Жнец у ворот

Жнец у ворот

Рейтинг: 8.8 / 10

600 руб 729 руб. | понравилось: 1

Цена актуальна на 30.05.2023 17:29

*На правах рекламы (по закону о рекламе). Информация о рекламодателе по ссылке.


Империя важнее всего — важнее твоих желаний, дружбы, любви. Любой бунт карается смертью. Если ты не хранишь верность Императору, тебя и твою семью казнят. Таков беспо- щадный мир, где живет Лайя. Ее старшего брата арестовали за измену и, чтобы спасти его, она проникает в Военную ака- демию Империи. Элиас — один из лучших солдат академии, но втайне он мечтает о другой жизни, о свободе. Когда пути Лайи и Элиаса пересекаются, они понимают, что связаны судьбой. Выбор, который они сделают, изменит будущее всей Империи. Война приближается к пределам Империи. Вой- на вот-вот начнется внутри нее самой. Элен Аквилла — Кро- вавый Сорокопут — отчаянно пытается спасти свою сестру, а вместе с ней и всех остальных. Но Император становится все более жестоким. Лайе, которая также пытается предотвратить катастрофу, предстоит пережить предательство, а Элиасу — пожертвовать многим, чтобы стать Ловцом Душ.

  • Автор: Тахир Саба
  • Магазин: Лабиринт
  • Жанр: Фэнтези
  • Издательство АСТ
  • Страниц 512
Отзывы о книге

потрясла меня. Читать было очень интересно, и я практически не могла ни на что отвлечься. Элен наконец-таки стала сильнее и умнее, она стала почти равна Коменданту, но только почти, и это хорошо, так как не хотелось бы, чтобы она ей уподоблялась во всем. Элиас никак не может стать полноценным Ловцом Душ, это и хорошо, и плохо. С одной стороны, он молодец, что не забывает своих и помогает им чем может, а другой – ему будет очень больно, когда он останется совсем один. Да и душам, я считаю, нужно уделять все возможное внимание, они это заслужили. Да и Лайе придется сделать непростой выбор. В целом книга на твердую 5/5.

Информация

все книги в нашем Telegram


Читай Дешево - это агрегатор лучших скидок и приложений популярных книжных магазинов. Мы собираем и анализируем информацию о выгодных предложениях, чтобы Вам было легко и просто читать как можно дешевле!