Жизнь святых

Жизнь святых

Рейтинг: 9.4 / 10

660 руб 799 руб. | понравилось: 3

Цена актуальна на 30.05.2023 17:21

*На правах рекламы (по закону о рекламе). Информация о рекламодателе по ссылке.


ПОГРУЗИТЕСЬ В ЭПИЧЕСКИЙ МИР ЛИ БАРДУГО, АВТОРА МЕЖДУНАРОДНЫХ БЕСТСЕЛЛЕРОВ, С «ЖИЗНЬЮ СВЯТЫХ»! Эта книга — иллюстрированная коллекция уникальных историй святых, встречающихся на страницах любимых романов, – от известных Санкты-Лизаветы среди роз и Санкт-Ильи в цепях до малоизвестных, но не менее интересных героев, таких как Санкта-Урсула из Волн и Беззвёздный святой. Собранные под одной обложкой рассказы станут волшебным подарком и дополнением к Grishaverse для всех поклонников Ли Бардуго.

  • Автор: Бардуго Ли
  • Магазин: Лабиринт
  • Жанр: Фэнтези
  • Издательство АСТ
  • Страниц 144
Отзывы о книге

интересная!!!

дополнение к трилогии Тень и кость. Я сперва немного расстроилась что так мало страниц, но потом посмотрев на оформление я уже не была грустной. Красивые золотые страницы, невероятные иллюстрации к каждому святому. По бокам от текста красивый орнамент. Мне это чем то напомнило сборники русских сказок. Очень красивое украшение для каждой полки и интересное содержание.

для тех, кто полюбил известную историю об Алине Старковой. Данная книга расскажет нам о святых, которые упоминались ранее в работах Ли Бардуго. Там будут собраны собрания об их приключениях и странствиях, о любви и потерях. Книга оформлена в красивом издании, обложка переплетена в позолоченном цвете. История затронет вселенную Grishaverse и покажет себя в другом свете.

Информация

все книги в нашем Telegram


Читай Дешево - это агрегатор лучших скидок и приложений популярных книжных магазинов. Мы собираем и анализируем информацию о выгодных предложениях, чтобы Вам было легко и просто читать как можно дешевле!