Замри

Замри

Рейтинг: 8.9 / 10

309 руб 377 руб. | понравилось: 16

Цена актуальна на 19.09.2022 10:50

*На правах рекламы (по закону о рекламе). Информация о рекламодателе по ссылке.


После смерти лучшей подруги Ингрид Кейтлин растеряна, не понимает как ей в новом учебном году возвращаться домой.

  • Автор: Лакур Нина
  • Магазин: Лабиринт
  • Жанр: Современная зарубежная проза
  • Издательство Popcorn Books
  • Страниц 288
Отзывы о книге

очень душевный рассказ. Очень хорошо понимаешь чувства героини во время чтения и проживаешь часть ее жизни!! В будущем планирую перечитать книгу. Сюжет захватывающий и завораживает! Героиня понравилась, сюжетной поворот про супер. Скажу просто, , рекомендую почитать данную книгу, обязательно советую всем, кто любит не слишком большие сюжеты и не очень сложные, это для вас!

для искушённых читателей. Меня зацепили аннотация и оформление. Текст читается легко, можно прочесть за пару часов. История может быть сложна для тех, кто переживал подобные моменты в жизни - это я про потерю близких. Меня, если честно, не зацепила, так как я уже читала подобную литературу как художественную, так и психологию. Считаю, что книга не плоха для подростков, которые пытаются найти свое место в мире и сталкиваются с непониманием, одиночеством, тоской... понравился раздел от автора, что она приводит в пример историю из своей жизни и дает контакты служб (редакторы дают контакты служб в рф, не переживайте) для подростков в сложных жизненных ситуациях.

сожалению, книга мне не понравилась. Было скучно и слабовато. Но у книги прекрасное оформление.

не вызвала, но все же она задела меня. В ней поднимается довольно сложная тема, поэтому читать было тяжеловато, хотя сама книга написана достаточно просто. На некоторых моментах я плакала. Но мне не хватило глубины чувств главной героини. Да, она переживала из-за утраты подруги, но мне не хватило искренности. Хотелось бы чтобы прям пробивало, а таких моментов было очень мало.

нас когда-либо терял близкого человека и каждый знает как сложно это пережить. Особенно остро это ощущается в юном возрасте. Автор своей историей хотела показать нам, что жизнь продолжается, что нужно жить во имя тех, кого мы потеряли. Жизнеутверждающая, но слабоватая книга. Прочитала за пару вечеров. Особого впечатления на меня книга не произвела. На один раз.

читается за один воскресный день. Легко, без напрягающего нытья, соплей, без душераздирающих концовок, за что отдельное спасибо автору. Бывают книги, которые разочаровывают легким концом, но здесь автор лишний раз не драматизировал. Наверное, книга под настроение, когда хочется чего-то светлого, чуть-чуть грустного, жизнеутверждающего и доброго. Мне понравилось.

еще своей обложкой, меня к ней тянуло, спойлер- не зря. Никаких провалов и дыр в истории, всё логично и завершено. Пока читаешь по коже пробегают мурашки. Героям начинаешь сразу сопереживать, полностью понимаешь их эмоции. Тяжесть потери близких людей невероятно болезненная, когда ты еще ребёнок- подросток все чувства обострены и пережить такое просто ужасно. Пока читала плакала очень долго, кроме того это единственная книга в которой я делала закладочки. Буду советовать эту книгу всем, пусть она и стеклянная.

обожаю это издательство и поэтому решила заказать эту книжку. Очень красивая обложка и хорошее качество! Отлично переданы чувства и эмоции главной героини, сюжет сразу цепляет. Поднято множество актуальных тем: переживания , депрессия, одиночество, дружба и многое другое. Никогда не думала,что так сильно полюблю современную литературу. Однозначно рекомендую к прочтению!

зашла мне эта книга. Смысл я ее поняла, но отклика у меня она не вызвала. Возможно, это связано с тем, что у меня не происходило подобной ситуации, как в книге. К героине я испытываю сочувствие, но к середине книги не понимаю ее действий и не разделяю ее логику действий. Зато, здесь описаны реальные дети, которым свойственно закрываться, злиться, ругаться в подростковом возрасте. Не считаю, что книга плохая. Сама по себе книга хорошая, как и сюжет, просто не мое это, наверное)

от Нины Лакур зацепила меня сразу. Персонажи очень хорошо прописаны, нету сюжетных дыр. Книгу можно прочитать за один вечер, читается очень легко, на одном дыхании. Книга о чувствах и переживаниях главной героини-Кейтлин. При прочтении книги прекрасно понимаешь её чувства, особенно понравился сюжетный поворот. Книга очень душевная. Советую прочитать тем кто любит лёгкие, простые книги.

Информация

все книги в нашем Telegram


Читай Дешево - это агрегатор лучших скидок и приложений популярных книжных магазинов. Мы собираем и анализируем информацию о выгодных предложениях, чтобы Вам было легко и просто читать как можно дешевле!