Вторая жизнь Уве

Вторая жизнь Уве

Рейтинг: 9.3 / 10

605 руб 739 руб. | понравилось: 12

Цена актуальна на 19.09.2022 10:58

*На правах рекламы (по закону о рекламе). Информация о рекламодателе по ссылке.


Уве – самый угрюмый человек на свете. Он считает, что его окружают исключительно идиоты - соседи из плохого района парковки; продавцы в магазине с птичьем языке — лицемерные бюрократические служащие и бездари... Но у мрачного ворчливого чиновника большое доброе сердце: когда молодая семья новых соседей случайно повреждает почтовый ящик этого добродушного человека это становится началом потрясающе трогательной истории о любви к друзьям или бездомных кошках вместе со странным искусством сдавать назад автомобильный прицепом.

  • Автор: Бакман Фредрик
  • Магазин: Лабиринт
  • Жанр: Современная зарубежная проза
  • Издательство Синдбад
  • Страниц 480
Отзывы о книге

трогательная и добрая книга.

книга о том, как внимательность к соседям, особенно пожилого возраста, одних может спасти от одиночества и даже самоубийства, а другим подарить отличного друга, пусть и ворчуна, но зато мастера на все руки и с большим опытом противостояния бюрократии. Эта книга дарит столько разнообразных эмоций, что навряд ли оставит кого то равнодушным. Рада, что она теперь в моей библиотеке, буду перечитывать.

и местами грустная история о 59летнем мужчине, который стремится быть со своей любимой. Книга очень понравилась, хоть по ощущениям казалось, что герой описан более старшего возраста. Прочтение шло легко и быстро (прочла книгу буквально за пару-тройку вечеров). Само издание приятное, бумага хорошая, но страницы немного просвечивают (фотографию прикрепляю). Листы чуть желтоватые.

потрясающая, как и все произведения Бакмана! Всегда восхищаюсь произведениями этого автора. Каждая из книг отличается своей душевностью, любовью и теплотой. "Вторая жизнь Уве" трогает до глубины души, заставляет не раз прослезиться! Главный герой цепляет с первых страниц. Лично для меня принципиальность Уве скорее пример для подражания. Книга определенно стоящая внимания! Рекомендую всем и каждому!

Бакмана, которое я прочел. Первое было "Тревожные люди". Удивительный автор. На протяжении всей книги ты плачешь, только вот иногда от смеха, а иногда... От сюжета оторваться сложно, хотя и не происходит какого-экшна, но цепляет. Персонажи очень колоритные и запоминающиеся! Потрясающий современный автор! Обязательно прочту его остальные книги и буду следить за новыми!

Бакмана, которая задела до глубины души! Должна была быть первой, так как издана была еще в 2012 году, но получилась последней. Жду с нетерпением его новых работ.

заставила меня по-другому взглянуть на многие вещи. метаморфозы главного героя из брюзжащего раздражительного скрупулёзно-педантичного старика в любимца и помощника всего маленького жилого комплекса происходит так постепенно, казалось бы незаметно. но данная книга учит тому, что с каждым добрым делом, с каждой протянутой рукой помощи, мы становимся лучшими людьми.

купила совершенно случайно, ещё не зная о том , кто такой Бакман) и как же я рада этому открытию ! Не часто такое бывает , когда прочитав одно произведение, хочется читать автора ещё и ещё. Сама книга очень добрая и светлая, учит не пасовать перед трудностями, бороться за счастье и любить, любить всем сердцем.

книга!! Прям душевная, чудесная. Не хватает в жизни немного тепла? Берите ее. Будут и слёзы, и улыбки, и легко на душе после прочтения.

– известный шведский блогер, колумнист, фрилансер, популярный писатель. Его книги - бестселлеры переведены на 25 языков мира Вторая жизнь Уве- Очень добрая книжка. Рекомендую всем!! «Потеряв близкого, мы вдруг принимаемся тосковать по каким-то вздорным пустякам. По её улыбке. По тому, как она ворочалась во сне. По её просьбам - перекрасить ради неё стены.»

Информация

все книги в нашем Telegram


Читай Дешево - это агрегатор лучших скидок и приложений популярных книжных магазинов. Мы собираем и анализируем информацию о выгодных предложениях, чтобы Вам было легко и просто читать как можно дешевле!