Виктор Потиевский: Мага уводит стаю Виктор Потиевский: Мага уводит стаю Виктор Потиевский: Мага уводит стаю

Виктор Потиевский: Мага уводит стаю

Рейтинг: 9.56 / 10

396 руб 880 руб. | понравилось: 27

Цена актуальна на 30.11.2022 00:48

*На правах рекламы (по закону о рекламе). Информация о рекламодателе по ссылке.


«Мага» — это повесть о жизни волчьей стаи. Это драматичная и полная приключений история, в которой переплетаются неумолимый зов инстинкта и осознанный выбор вожака стаи, когда на кону стоит сама жизнь. Виктор Потиевский создал серию захватывающих повестей о жизни диких животных. Есть в этих историях что-то очень личное, — тут и приключения, и борьба за жизнь, и героизм, и, самое главное, — правда. Словно зверь сам делится с вами своей историей, словно он, наконец, смог заговорить, чтобы рассказать нам о преданности и любви, о том, что значит быть хорошим... не зверем, человеком. Виктор Потиевский — известный русский писатель, журналист, автор более сорока художественных книг. Переводчик, издатель, ученый. Доктор исторических наук. Действительный член Российской академии естественных наук. Член Союза писателей СССР с 1971 года. Заслуженный работник культуры России.

  • Автор: Потиевский Виктор Александрович
  • Художник: Горинов Евгений
  • Редактор: Тюленева Наталья
  • Магазин: Лабиринт
  • Жанр: Повести и рассказы о природе и животных
  • Издательство: Качели, 2022 г.
  • Страниц: 160 (Офсет) — прочитаете за 8 дней
Отзывы о книге

Книга просто замечательная. Покупал девушке, ей очень нравятся волки и в том числе книги с ними. Подарил и книга была прочтена за несколько часов. Очень качественное издание, обложка твёрдая и удобная, страницы плотные. Девушка счастлива, значит книга потрясающая. Рекомендую!

Книга очень похожа на «Бэмби» Феликса Зальтена. Хотя там олени, а здесь волки, но есть сходство и в том, как показаны животные, наделенные человеческими чертами, – невольно проникаешься к ним симпатией, начинаешь сопереживать, и в сюжете – как и в «Бэмби», здесь и о семейных ценностях, и о встрече с охотником, и о восстановлении после ранения, и о пленении и возвращении в стаю. Только если в «Бэмби» взят жизненный путь одного оленя, то здесь сначала о взрослом волке - вожаке стаи, а потом уже о... Читать полностью

Купили три книги из этой серии ребенку в подарок. Идеальное издание: оформление, качество печати, единый стиль для всех книг - все отличное. Выбрали из-за прекрасных графических иллюстраций. Если нравятся книги про животных - это прекрасный выбор.

Информация

все книги в нашем Telegram


Читай Дешево - это агрегатор лучших скидок и приложений популярных книжных магазинов. Мы собираем и анализируем информацию о выгодных предложениях, чтобы Вам было легко и просто читать как можно дешевле!