У меня мало друзей. Том 13

У меня мало друзей. Том 13

Рейтинг: 10 / 10

729 руб 799 руб. | понравилось: 4

Цена актуальна на 30.05.2023 15:42

*На правах рекламы (по закону о рекламе). Информация о рекламодателе по ссылке.


В Академии Святой Хроники в первый день проводят соревнования, культурные мероприятия назначены на второй. Однако потом возникла непредвиденная проблема: Юса Аой из школьного совета (считает себя соперницей Сэне) с опозданием обнаружила у клуба свои тайны... И тут же случилось неожиданное заявление от самой Сэнки!

  • Автор: Хирасака Ёми
  • Магазин: Лабиринт
  • Жанр: Манга
  • Издательство XL Media
  • Страниц 186
Отзывы о книге

и тринадцатый том манги "У меня мало друзей" прочитан. Видимо один из самых неадекватных на первый взгляд персонажей проявляет максимальную адекватность и видит происходящие события в том же свете, что и читатель (хотя за всех, конечно, говорить не стоит). Кодака правда не захотел вестись у неё на поводу и откровенно признавать очевидные вещи, но, думаю, рано или поздно и это произойдет. Последние две главы очередной раз показали насколько сблизились члены клуба соседей, и что они уже давно стали слаженным коллективом дорогих друг другу людей. Приятно было наблюдать, как лихо они разобрались с надвигающейся проблемой.

Соседей продолжается! Хотя в этом томе тема дел сердечных по большей части и не затрагивается, сюжет не стоит на месте и скучать всё равно не придётся. Потому что здесь нас ожидают и долгожданная развязка истории с Фестивалем (весьма неожиданная, при этом), и первая (я отчего-то чувствую, что из многих) стычка со школьным советом! А что же вы думали? Покой нам теперь только снится! Также кое-где в этом томе довольно сильно меня удивила Сэна, открывшаяся нам с совершенно иной стороны.

начался! Сэна, как всегда, занимает первые места во всех конкурсах, Рика пытается склонить Кодаку хоть к какому-нибудь выбору, но внезапно попадает в медпункт. Закончить фильм некому, поэтому Ёдзора принимает решение фильм не показывать. Тем временем Юса Аой принимает решение закрыть Клуб Соседей, но каждую попытку члены клуба с успехом отбивают. В итоге Сэне приходится звонить своему отцу, чтобы уладить все формальности по поводу клуба. Зачем она это делает? Ей действительно так необходим Клуб Соседей... или она всерьез собирается выйти за Кодаку замуж? И если да, то согласен ли на такой вариант сам Кодака?

не очень люблю жанр повседневность,но этот тайтл безумно понравился.Буду ждать продолжение...

Информация

все книги в нашем Telegram


Читай Дешево - это агрегатор лучших скидок и приложений популярных книжных магазинов. Мы собираем и анализируем информацию о выгодных предложениях, чтобы Вам было легко и просто читать как можно дешевле!