Томино в аду, Том 2

Томино в аду, Том 2

Рейтинг: 10 / 10

579 руб 629 руб. | понравилось: 1

Цена актуальна на 30.05.2023 16:27

*На правах рекламы (по закону о рекламе). Информация о рекламодателе по ссылке.


Брошенные, преданные, проданные... Суэхиро Маруо разворачивает перед читателем горькую летопись боли и страданий, выпавших на долю близнецов, которые были отвергнуты матерью и сбагрены родственниками в бродячий цирк. Стоит ли продолжать жить в мире воров и убийц, садистов и извращенцев всех мастей? Можно ли найти красоту в уродливом окружающем мире? И долго ли удастся балансировать на грани жизни и смерти? Вот вопросы, которые занимают сумрачного гения японской манги.

  • Автор: Маруо Суэхиро
  • Магазин: Лабиринт
  • Жанр: Манга
  • Издательство Фабрика комиксов
  • Страниц 160
Отзывы о книге

все больше затягивает своим повествованием. Действительно интересно наблюдать за развитием событий и за судьбой персонажей. Некоторые сцены вызывали у меня удивления, так как я просто не понимала к чему этот эпизод в манге, как к такому вообще пришли, и что это значит. Пока я не заметила, чтобы эти вставки как-то влияли на сюжет, возможно это одна их особенностей стиля Суэхиро Маруо. Также в манге был упомянут термин сан-гуй-эр, который меня искренне ужаснул, я сразу стала гуглить, действительно ли такое имело место быть, но не нашла никакой конкретной информации. Возможно плохо искала, а возможно это был художественный вымысел.

Информация

все книги в нашем Telegram


Читай Дешево - это агрегатор лучших скидок и приложений популярных книжных магазинов. Мы собираем и анализируем информацию о выгодных предложениях, чтобы Вам было легко и просто читать как можно дешевле!