Скотный двор

Скотный двор

Рейтинг: 10 / 10

199 руб 225 руб. | понравилось: 4

Цена актуальна на 22.03.2023 11:19

*На правах рекламы (по закону о рекламе). Информация о рекламодателе по ссылке.


Рассказанный английским писателем Джорджем Оруэллом « Скотный двор» – это невероятная история, смешна и одновременно страшны. Она была написана в 1928 году и вызвала волну ажиотажных выступлений среди животных: они хотели быть равными со всеми. Но постепенно из массы появляется привилегированный класс — с его высокой социальной значимостью для общества.

  • Автор: Оруэлл Джордж
  • Магазин: Лабиринт
  • Жанр: Классическая зарубежная проза
  • Издательство Мартин
  • Страниц 96
Отзывы о книге

маленький объем, книга прекрасно раскрывает поставленную тему. Ожидание светлого будущего, которое никогда не наступит, а история начнется сначала. Читается действительно с небольшой грустинкой; особенно печально становится от мысли, что притча как была актуальной на время своего создания, так и останется таковой в будущем.

прочесть за раз! У неё маленький объём, но очень большой смысл!

Книга написана давно, но актуальна и сейчас. Отчего становится немного грустно. Думаю каждый должен прочитать это произведение. Тем более, что у Книги маленький объём, а Читается она легко и с интересом.

Это идеальный вариант для недолгой дороги, объем позволит закончить прочтение за раз, а содержимое даст пишу для размышлений. Очень достойная притча, любителям жанра "антиутопия" и просто творчества Оруэлла советую. Страницы этой книги ложатся трафаретом на существующую действительность, от чего впечатление от прочитанного оставляет ещё более неизгладимое впечатление.

Информация

все книги в нашем Telegram


Читай Дешево - это агрегатор лучших скидок и приложений популярных книжных магазинов. Мы собираем и анализируем информацию о выгодных предложениях, чтобы Вам было легко и просто читать как можно дешевле!