Руководство джентльмена по пороку и добродетели

Руководство джентльмена по пороку и добродетели

Рейтинг: 9 / 10

548 руб 669 руб. | понравилось: 2

Цена актуальна на 19.09.2022 10:50

*На правах рекламы (по закону о рекламе). Информация о рекламодателе по ссылке.


Генри Монтегю, по прозвищу Монти – не то что остальные. Он живет на полную катушку и ничего в жизни всерьез принимать нельзя: он бездумно ездит с сестрой и компаньоном за границей — ради них всех!

  • Автор: Ли Макензи
  • Магазин: Лабиринт
  • Жанр: Современная зарубежная проза
  • Издательство Popcorn Books
  • Страниц 448
Отзывы о книге

о дружбе, любви, принятии себя и поиске места в этом мире. Я быстро втянулась в сюжет повествования, поэтому в какой-то момент мне стало казаться, что я вместе с героями совершаю гран-тур по Европе. И детективная сюжетная линия держала в напряжении до самого конца. Было приятно провести с этой книгой несколько вечеров. И я с нетерпением буду ждать вторую часть.

же я обрадовалась, когда эту книгу перевели и издали у нас! Давно ждала ее выхода и - не зря! Книга потрясающая, увлекательная, чувственная! Ну и, конечно же, 18 век - любимый исторический период! Очень интересно было погрузиться в эту атмосферу; как приходилось главному герою в мире, в котором не может существовать однополой любви. Но книга не только о чувствах и отношениях! Приключения тоже очень порадовали! :)

Информация

все книги в нашем Telegram


Читай Дешево - это агрегатор лучших скидок и приложений популярных книжных магазинов. Мы собираем и анализируем информацию о выгодных предложениях, чтобы Вам было легко и просто читать как можно дешевле!