Пересеку время ради тебя

Пересеку время ради тебя

Рейтинг: 9.8 / 10

534 руб 649 руб. | понравилось: 4

Цена актуальна на 30.05.2023 17:31

*На правах рекламы (по закону о рекламе). Информация о рекламодателе по ссылке.


Книга, которую читаешь на одном дыхании! Трогательная и вдохновляющая история о любви, дружбе, семье и чуде, которое возможно в повседневной жизни. Что же такое эта самая семья, которую порой ненавидишь и за которую одновременно переживаешь? Отчего иногда тебе совершенно наплевать на нее, а то вдруг она заставляет сжиматься твое сердце? Ыню, девочка-подросток, которая делится с вами своей невероятной историей, поможет найти ответы на эти вопросы!

  • Автор: Ли Кконним
  • Магазин: Лабиринт
  • Жанр: Фэнтези
  • Издательство АСТ
  • Страниц 256
Отзывы о книге

чтения серии "Хиты корейской волны" продолжил знакомится со ее вторым романом, а именно - "Пересеку время ради тебя" за авторством Ли Кконним (господи, что за фамилия). Так вот, докладываю: роман (а это именно роман!) крайне понравился. И, не смотря на то, что финал угадывался уже на 1/3 книги, он действительно силен, пробирает аж до слез (ну тут использовано преувеличение, но все же..). Книга стоящая.

и трогательная книга о любви, дружбе, взаимопомощи и поиске себя. Несмотря, на то, что конец был мной предугадан почти сразу же, книга не отпускала внимания до самого своего завершения. Читается очень быстро, буквально за пару часов, были пара мест, где стекло-стекло и хотелось погрустить и поплакать. Жалко, что в этой серии всего две книги, с удовольствием бы познакомилась и с другими подобными произведениями

ради тебя» не просто название, а главное, очень важное высказывание одной из героинь истории. Сильное, важное и такое трепетное! Дорогие мои, если вы читали Там, где заканчивается радуга (с любовью, Рози) Ахерн, то неприменно полюбите и эту историю девочки Ыню, на чьи плечи падает «новая мама», хотя у самой отец даже не говорит с ней. История состоит из писем двух девушек. И пока одна стремительно растёт, та, с которой всё началось, переживает на протяжении истории свой важный год – пятнадцать лет. Нет-нет, постойте, 15 лет это действительно важно. В Корее происходит переход в старшую школу, начинается невозможная подготовка к экзаменам (а в Корее это важно прям важно) и дети груженные учёбой, совершенно слетают с катушек. Факт. А наша Ыню ещё и живёт так... Будто у неё нет ни отца, ни мамы. Хотя про вторую она совершенно ничего не знает. Где-то в самом начале вы догадаетесь с кем она ведёт диалог, но от этого как раз таки книгу становится читать еще интереснее! Автор, а имя её Кконним, а фамилия Ли! – уж что-что, но в Корее фамилия стоит первой, потом имя. Так вот, прекрасная Кконним, так чутко сшивает две судьбы, соединяя их, чтобы в конце излить водопадом реально сильных, настоящих слез у читателя... Я не шучу, несмотря о догадке, очевидном ключе в аннотации, финал все-таки вышибает из груди весь воздух. Это ужасно, но так сильно... Все-таки я люблю Корею за это – за сильные эмоции, а особенно в такой важной теме – любви матери к ребёнку. Спасибо.

не питала никаких ожиданий насчёт этой книги. Лёгкая, интересная, преподнесена в виде переписки двух девушек из разного времени... Но! Чем дальше читаешь, тем сильнее затягивает их трогательная история. Много вопросов, которые заставляют задуматься о семье, семейных отношениях и проблемах. Все-таки, как и автор, я считаю, что "семья остаётся самым главным чудом в нашей жизни". Нужно только научиться понимать её, ценить и беречь. Согласна с остальными, понимание концовки появляется уже на одной третьей книги, но это совершенно не мешает, наоборот, лишь подталкивает поскорее узнать, как же автор закончит роман. Я прослезилась. Это было сильно, причём для меня так где-то с середины и до самого конца, когда ты вообразил, что готов к развязке, но по итогу все равно сдаешься под напором эмоций. Спасибо.

Информация

все книги в нашем Telegram


Читай Дешево - это агрегатор лучших скидок и приложений популярных книжных магазинов. Мы собираем и анализируем информацию о выгодных предложениях, чтобы Вам было легко и просто читать как можно дешевле!