Отступники

Отступники

Рейтинг: 9.8 / 10

534 руб 649 руб. | понравилось: 4

Цена актуальна на 30.05.2023 17:27

*На правах рекламы (по закону о рекламе). Информация о рекламодателе по ссылке.


Марисса Мейер. Отступники (#Отступники) 1-я часть трилогии Отступники от автора Лунных хроник - серии бестселлеров №1 по версии The New York Times. Люди со сверхспособностями появились на руинах разрушенного общества и установили мир и порядок там, где прежде царил хаос. Они стали защитниками справедливости, символом надежды и мужества для всех... Кроме тех, кого они свергли. Это история новых Ромео и Джульетты в мире, населенном новыми супергероями. Каждый из них что-то скрывает. У каждого есть своя тайная цель.

  • Автор: Мейер Марисса
  • Магазин: Лабиринт
  • Жанр: Фэнтези
  • Издательство АСТ
  • Страниц 608
Отзывы о книге

интересная!!!

КОМИКСЫ! Если раньше Марисса Мейер брала за основу своих историй классические сказки, то теперь в основе КОМИКСЫ! Про супергероев! Помните Готем сити из "Бетмена"? Здесь очень похожая атмосфера, только город, естественно, называется по-другому. Супергерои здесь всякие, обладают разными способностями, но в то же время это не является чистым противостоянием добра и зла, здесь ничего не делится на белое и чёрное. И это прекрасно.

деле первая книга из трилогии, наверное, самая лучшая. В ней ещё много тайн и загадок. Не всё так сложно, как в последствии из-за продолжительного вранья и действий всех персонажей. Всё как-то душевно что-ли. Герои раскрываются постепенно. Не всё так просто и однозначно (не всё делиться на героев и злодеев) и автор отлично это показывает и описывает. Ты действительно проникаешься и сопереживаешь персонажам. Если честно душа, после прочтения, болит за всех (кроме Джаниссы Кларк и её команды, даже к Сороке уже прикипела). Но, конечно, все следующие книги тоже достойны прочтения. Просто первая, на мой взгляд, ещё немного наивная и кажется, что всё мы сейчас легко и просто порешаем и всё у всех будет хорошо. Но как и в жизни, не всё так просто и всегда приходить чем-то жертвовать или кем-то...

очень люблю Мариссу Мейер, и это ее творение не стало исключением. С первых страниц было немного стекла, когда нам рассказывали, как Нова потеряла родителей, но спустя где-то 150 страниц, я просто расплакалась. В разговоре Новы и ее дяди Аса Анархии он сказал одну фразу, от которой по телу пошли мурашки: « В банде Тараканов было сорок семь человек. Прошлой ночью я убил их всех.» Эти слова, показали, как Ас дорожил своими близкими… Книга замечательная, читаю продолжение!

Информация

все книги в нашем Telegram


Читай Дешево - это агрегатор лучших скидок и приложений популярных книжных магазинов. Мы собираем и анализируем информацию о выгодных предложениях, чтобы Вам было легко и просто читать как можно дешевле!