Осколки ужаса

Осколки ужаса

Рейтинг: 10 / 10

1008 руб 1349 руб. | понравилось: 2

Цена актуальна на 30.05.2023 16:44

*На правах рекламы (по закону о рекламе). Информация о рекламодателе по ссылке.


Вашему вниманию предлагается манга Дзюндзи Ито «Осколки ужаса».

  • Автор: Ито Дзюндзи
  • Магазин: Лабиринт
  • Жанр: Манга
  • Издательство Фабрика комиксов
  • Страниц 224
Отзывы о книге

долго стоял покрытый полиэтиленом в ожидании меня. Я откладывал чтение до последнего, потому что это предпоследняя книга Ито на русском из тех, что ещё не прочел. Но вот терпению пришёл конец. И все ожидания оправдались с лихвой Первое, что бросается в глаза - сочное оформление. Обложка переливается, открывая взгляду скрытые изображения. Под ней расположился очаровательный переплёт, показывающий пугающую сцену из одной истории. Внутри детализированные рассказы, в которых чувствуется как сильно вырос уровень рисовки автора. Особенно радуют скрупулезно сделанные развороты, поражающие воображения. Смущает только то, что формат манги попытались вместить в формат книги, оставляя лишнее пустое пространство А сами рассказы В творчестве Ито впервые открывается чувственная сторона, что, конечно же, балует глаз. Тем более в таком причудливом оформлении. Но в тот же момент истории приобрели большую глубину и драматизм. Они пропитаны аллюзиями, авторским безумием и оставляют приятный осадок в глубинах сознания. Приятной неожиданностью станет рассказ переполненный едкой сатирой на любимые в Азии кривляния Однозначный шедевр /

один из самых лучших сборников от не безызвестного мангаки Дзюндзи Ито. Лично для меня он является самым приятным в оформлении, так как не малое количество людей приложили к этому силы, истории так же на уровне как и прежде, здесь и боди-хорор и нарастающая опасность, а так же есть место уделённое романтично-трагичным обстоятельствам, от которых будут в восторге любители романов. Ждём и ещё раз ждём всем сообществом Узумаки.

Информация

все книги в нашем Telegram


Читай Дешево - это агрегатор лучших скидок и приложений популярных книжных магазинов. Мы собираем и анализируем информацию о выгодных предложениях, чтобы Вам было легко и просто читать как можно дешевле!