Новый век: Евангелион. Книга 3

Новый век: Евангелион. Книга 3

Рейтинг: 8.7 / 10

1880 руб 2299 руб. | понравилось: 1

Цена актуальна на 30.05.2023 16:53

*На правах рекламы (по закону о рекламе). Информация о рекламодателе по ссылке.


Отношения Синдзи с окружающими постепенно налаживаются - но только не с его отцом. Однако в годовщину смерти матери Синдзи встречается с ним у её могилы, и им удаётся поговорить, хотя разговор оказывается не из лёгких... Пока командующий находится в антарктической экспедиции, Евы впервые противостоят Ангелу втроём, а Кадзи раскрывает Синдзи некоторые из секретов NERV. Между тем из Америки в Японию переправляют Еву-ОЗ, и подходящим кандидатом в пилоты становится Тодзи Судзухара. Синдзи убеждает друга, что бояться нечего, но активационные испытания идут совсем не так, как запланировано... Издание включает в себя оригинальные тома 5 и 6.

  • Автор: Хара
  • Магазин: Лабиринт
  • Жанр: Манга
  • Издательство Истари Комикс
  • Страниц 372
Отзывы о книге

стиль изложения. До этой книги я совершенно не был знаком с подобными произведениями. Восток, действительно, дело тонкое. На самом деле книгу купил дочке (в подарок подружке на День рождения). Для 14 лет, возможно, сложновато ещё вникнуть в суть, но сейчас дети имеют сильно отличное сознание от нашего в их возрасте, поэтому, я думаю, осилит. В общем, вполне имеющее право на прочтение произведение.

Информация

все книги в нашем Telegram


Читай Дешево - это агрегатор лучших скидок и приложений популярных книжных магазинов. Мы собираем и анализируем информацию о выгодных предложениях, чтобы Вам было легко и просто читать как можно дешевле!