Неправильное воспитание Кэмерон Пост

Неправильное воспитание Кэмерон Пост

Рейтинг: 8 / 10

523 руб 639 руб. | понравилось: 4

Цена актуальна на 19.09.2022 10:55

*На правах рекламы (по закону о рекламе). Информация о рекламодателе по ссылке.


Кэмерон Пост оказывается на попечении бабушки и католички тети Рут. Вскоре в их городке появляется Коули Тейлор, с которой он проводит все свое время – без нее они не могут прожить долго — это захватывающая история!

  • Автор: Дэнфорт Эмили М.
  • Магазин: Лабиринт
  • Жанр: Современная зарубежная проза
  • Издательство Popcorn Books
  • Страниц 512
Отзывы о книге

смешанные впечатления. Всю историю, мне было очень жалко Кэмерон. На неё свалилось многое, и мне правда понравился её "оптимизм-не-смотря-ни-на-что". Мне, почему-то, книга напомнила что-то из Салли Руни. Кусок жизни одного человека, за историей которого мы наблюдаем. Но, конечно, не без минусов. 500 страниц. И половина из этого – то, что вы могли прочесть на задней обложке книги (не утрирую). В целом, я довольна что прочла эту книгу, но она могла быть сильно короче.

воспитание Кэмерон Пост" Дэнфорта Эмили М. при прочтении мне не понравилась. Возможно, она не совпала с моим настроем и ожиданиями, но читалась тяжело и долго. Сюжет вроде с самого начала закручивается и увлекает, но присутствует множество "сюжетных дыр". Многие действия главных героев, к сожалению, абсолютно необоснованны. Лёгкая книга, возможная к прочтению, но без как такового глубокого смысла.

я заказывала себе книгу "неправильное воспитание Кэмерон Пост". Брала я её по акции за 282 рубля, а так без акций она стоит 524 рубля. Эта первая моя книга от Popcorn Books, хочу познакомиться с этим изданием, и да все книги от Popcorn Books приходят и продаются в плёночке, так как возростное ограничения 18+.Сразу скажу, что в книге - книга про лгбт! Это очень важно для родителей

меня нет абсолютно никакого смысла в написании этой книги. Автор в одном интервью сказала, что это практически автобиографическая книга, в которой она хотела показать, как сложно подростку с иными взглядами жить во взрослом обществе. Но проблема в том, что главная героиня просто ни капли не отстаивает себя и свои взгляды. Да и закончена книга так, как будто автору просто надоело писать.

Информация

все книги в нашем Telegram


Читай Дешево - это агрегатор лучших скидок и приложений популярных книжных магазинов. Мы собираем и анализируем информацию о выгодных предложениях, чтобы Вам было легко и просто читать как можно дешевле!