Не дура

Не дура

Рейтинг: 8.3 / 10

495 руб 575 руб. | понравилось: 4

Цена актуальна на 19.09.2022 11:05

*На правах рекламы (по закону о рекламе). Информация о рекламодателе по ссылке.


Когда в жизни каждой женщины наступает момент, когда хочется быть красивой и независимой – это все равно что стать ребенком. В юности люди учатся хорошим ответам: они всю жизнь пытаются кому-то понравиться; на самом деле никогда не тянут руку к получению оценки или сметают его.

  • Автор: Валиуллин Ринат Рифович
  • Магазин: Лабиринт
  • Жанр: Современная отечественная проза
  • Издательство АСТ
  • Страниц 224
Отзывы о книге

написать отзыв, но все никак не получалось! Вторая книга у Рината Валиуллина, которую я прочитала, прочитала на одном дыхании. Это вторая книга трилогии "НЕ". Книга посвящена женской судьбе, впринципи, как и первая. Написано легко, позитивно, мини новеллы, заставляют задуматься о том, что ты у себя одна, и в первую очередь, необходимо любить именно себя!

глубокую мысль в примитивный текст, переполненный образами. Ощущение, что книга рассчитана на старшеклассников, но только за что их так не любить и так плохо о них думать: язык изложения мыслей скудный, отсутствуйте (почти полное) сложных предложений, зато много метафор, часто не уместных. Нет ни красоты мысли, ни красоты слова. Больше подошло бы, если разобрать данные "истории", для "инстацитат". Берегите свой мозг, если скучно - перечитайте классику)))

легко к прочтению! Некоторые фразы были прочитаны мной ранее в других произведениях Валиуллина, но даже прочитав их дважды и более раз они всё равно цепляют до глубины души. Книга удалась на все 100%!!!

мне именно такая и нужна сейчас. Не дура- очень позитивная книга, это навигатор в отношениях . Цитату из книги услышала на тренинге от своего коуча. Она мне рассказала о Трилогии НЕ, что сейчас многие психологи и коучи используют меткие цитаты Рината Валиуллина в своей практике. Его слова работают. Купила в своем Буквоеде сразу 2 книги из Трилогии (Не складывается-вычитай и Не дура), третьей Не хочу не было, пришлось заказать! Буквоеду спасибо за быструю доставку.

Информация

все книги в нашем Telegram


Читай Дешево - это агрегатор лучших скидок и приложений популярных книжных магазинов. Мы собираем и анализируем информацию о выгодных предложениях, чтобы Вам было легко и просто читать как можно дешевле!