Наталья Вишнякова: Черничка Наталья Вишнякова: Черничка Наталья Вишнякова: Черничка

Наталья Вишнякова: Черничка

Рейтинг: 9.93 / 10

778 руб 1728 руб. | понравилось: 14

Цена актуальна на 01.12.2022 00:28

*На правах рекламы (по закону о рекламе). Информация о рекламодателе по ссылке.


Наталье Вишняковой уже десять лет, но она все еще продолжает настаивать на этом слове: «Черница»! Ей хочется придумать себе забавные игры и придумывать истории. Поэтому-то ей так нравится писать сказки про домохозяек – ведь они же могут унести тебя куда угодно! Проиллюстрировала книгу замечательная художница Анастасия Сикилинда из детского кукольного театра (нам показали фильм "Девочка", он вышел в 2011 году).

  • Автор: Вишнякова Наталья Николаевна
  • Художник: Сикилинда Анастасия
  • Магазин: Лабиринт
  • Жанр: Приключения. Детективы
  • Издательство: Пять четвертей, 2022 г.
  • Страниц: 376 (Офсет) — прочитаете за 19 дней
Отзывы о книге

Черничка - наше все! Удивительно теплая, наивная и добрая книга о приключениях совершенно обычной девочки. О ее необычном лете наполненном ворохом историй. Читаешь и переносишься в свое лето, когда тебе самой было также как ей 10 лет и ты верила в сонники, старушек колдуний и не любила ходить на экскурсии.

Книга наполненная ароматом яблок и корицы, шафрана и кардамона, запахом старых книг и шепотом половиц в деревенском доме. Детские приключения, наивные и трогательные, необыкновенные просто потому, что они именно детски, а в детстве все кажется чем-то совершенно фантастическим и для всего хочется непременно сказочное объяснение.

Это самая милая книжка, которую я за последнее время читала дочке. Что ни страничка, то приключение, сказка или волшебство. И ведь ни щепотки магии! Отличный вариант для совместного уютного чтения с ребенком по вечерам. Впрочем, дочь частенько убегала вперед, читая без меня - не могла дождаться следующего вечера, чтобы узнать продолжение истории.

Информация

все книги в нашем Telegram


Читай Дешево - это агрегатор лучших скидок и приложений популярных книжных магазинов. Мы собираем и анализируем информацию о выгодных предложениях, чтобы Вам было легко и просто читать как можно дешевле!