Мортина. Как найти друзей?

Мортина. Как найти друзей?

Рейтинг: 10 / 10

403 руб 467 руб. | понравилось: 5

Цена актуальна на 22.03.2023 11:12

*На правах рекламы (по закону о рекламе). Информация о рекламодателе по ссылке.


А Мортина самая обычная девочка, но в замке она зомби. В Заброшенном доме с тетей Усоплой и песиком Понуром можно гулять где хочешь – не то что с другими детьми из деревни... Однако у нее есть одна блестящая идея: сделать дом для ребенка-хоббита как раз по соседству!

  • Магазин: Лабиринт
  • Жанр: Фантастика
  • Издательство РОСМЭН
  • Страниц 48
Отзывы о книге

про девочку зомби. Хорошее оформление, красивые иллюстрации. Подойдёт детям, так и взрослым, которым нравятся творчество Криса Ридделла. Напоминает собой такие серии, как " Оттолина " и " Юная леди Гот ".

мне нравится все. Это книга настроение. От нее веет прохладным воздухом октября. Хэллоуин и канун Дня всех святых. Иллюстрации выполнены в готическом стиле. Все продумано до мелочей, гармонично подобраны персонажи и их имена, издавна любимица знати утонченная левретка по кличке Понур, тетя Усопла, доктор Упокой, дедушка Мрак, кошка Тень и другие. Прекрасно подобрана цветовая гамма, преобладание теплого оранжевого, готического фиолетового и традиционного черного цветов. Все это в совокупности дарит непередаваемые ощущения от прочтения книги. Мир мертвых тесно переплетается с миром живых. Что-то неуловимо тревожное и в то же время прекрасное балансирует на грани. Мимо этой книги пройти невозможно. Она как проводник между реальностью и таинственной, а потому и пугающей неизвестностью.

в то же время лёгкая история про девочку-зомби. Хотя Мартина и зомби, ей хочется играть, гулять и дружить как обычному ребенку. Сможет ли она найти друзей? В книге забавные события и ситуациии. Книга для хорошего настроения. Для детского Хэллоуина.

вы знали как я люблю и уважаю дорогую Барбару Кантини. И как мне жаль, что о неё знают так мало=( Дорогуша так красиво рисует, пишет истории. И хоть это не большие истории, но я готова их читать раз за разом. Мортина - маленькуая девочка, которая не может дружить и общаться с другими людьми. Да потому что она и сама не человек! Она зомби! Но в этот раз она найдет выход в сложившейся ситуации и друзья найдуться мигом. Рассматривая этиу книгу, вы можете найти отсылки к классическим авторам, авторам более новых проихведений и возможно что-то ещё. Доброе произведение с изумительной иллюстрацией. Заберите моё маленькое сердечко, Барбара *О*

это девочка, которая... зомби. И которая очень хочет найти друзей. И еще она зомби только внешне, а на деле одинокая. Когда я узнал, что Росмэн собирается выпускать эту книгу - был оооочень рад, потому как иллюстрации внутри... ну это же... знаете, очень похоже на Семейку Аддамс, ту атмосферу детства, Хэллоуина и чуть-чуть юмора. Наверное, в чем-то Мортина очень похожа на эти истории. На деле - книга, которая очень подойдет детям, потому что она смелая и учит ребят дружбе, которая не зависит от того, кто ты - человек или зомби. Мортина - очаровательная сказка, которая определенно подойдет к осеннему чтению. Даже короткому. Но прекрасному :)

Информация

все книги в нашем Telegram


Читай Дешево - это агрегатор лучших скидок и приложений популярных книжных магазинов. Мы собираем и анализируем информацию о выгодных предложениях, чтобы Вам было легко и просто читать как можно дешевле!