Луис Сашар: Мальчик, который потерял лицо Луис Сашар: Мальчик, который потерял лицо Луис Сашар: Мальчик, который потерял лицо

Луис Сашар: Мальчик, который потерял лицо

Рейтинг: 8.54 / 10

526 руб 1168 руб. | понравилось: 68

Цена актуальна на 02.12.2022 01:21

*На правах рекламы (по закону о рекламе). Информация о рекламодателе по ссылке.


Луис Сашар – известный американский детский писатель, лауреат Национальной книжной премии в США (National Book Award), обладатель Медали Джона Ньюбери за детскую литературу. Но сейчас он занимается преподаванием на экономическом факультете и пишет книги о детской литературе для среднего школьного возраста.

  • Автор: Сашар Луис
  • Художник: Липовка Юлия
  • Переводчик: Григорьева Н.
  • Магазин: Лабиринт
  • Жанр: Повести и рассказы о детях
  • Издательство: Качели, 2022 г.
  • Страниц: 224 (Офсет) — прочитаете за 12 дней
Отзывы о книге

После прочитанных "Ям" не было никаких сомнений в том, что Сашара мы продолжим читать. Пишет он понятно и темы затрагивает важные, общечеловеческие, а подростковую психологию понимает как никак другой - тут сказывается, вероятно, то, что он сам педагог. Но никакого менторского тона тут нет и быть не может - не таков Сашар. А вот закрученный сюжет и яркие герои — снова на месте. Книга приятно издана, много иллюстраций.

Купила книгу внуку, который скоро приедет в гости. Решила сама взглянуть в чем заключается смысл "потерять лицо". И четыре часа не могла оторваться. Книга захватывает и переносить в свои собственные школьные годы. Всем рекомендую даже взрослым и возможно Вы избежите ошибок в отношениях.

после прочтения книги Ямы - мрачной, черной, чудовищной... я не думала, что решусь на эту покупку. Но решила дать автору второй шанс. У него получилось! Невероятно смелая, тактичная с элементами романтики книга об ответственности. Ответственности персональной за то зло, которое носит имя " от лица общественности". Прочитала на одном дыхании. Очень советую всем - и детям, и взрослым. Читать, плакать вместе... лить лимонад друг другу на голову и просить прощения. искренне... Читать полностью

Информация

все книги в нашем Telegram


Читай Дешево - это агрегатор лучших скидок и приложений популярных книжных магазинов. Мы собираем и анализируем информацию о выгодных предложениях, чтобы Вам было легко и просто читать как можно дешевле!