Лиза Си: Остров русалок Лиза Си: Остров русалок Лиза Си: Остров русалок

Лиза Си: Остров русалок

Рейтинг: 8.91 / 10

454 руб 1008 руб. | понравилось: 11

Цена актуальна на 02.12.2022 01:12

*На правах рекламы (по закону о рекламе). Информация о рекламодателе по ссылке.


Ми Чжа и н Сук, две корейские девушки с острова Чеджудо из деревни матери н Сук — подруги детства. Они начинают работать в кооперативе ныряльщиц родной деревушки под руководством мамы нцсука; вместе они постигают древне-корейское искусство хэнё (охотниц за морской рыбой). В глубине океана таится и опасная для империй угроза: из-за стратегического расположения острова Чеджудо остров стал бы источником конфликта между могущественными державами.

  • Автор: Си Лиза
  • Переводчик: Синельникова Марина
  • Магазин: Лабиринт
  • Жанр: Современная зарубежная проза
  • Издательство: Аркадия, 2023 г.
  • Страниц: 576 (Офсет) — прочитаете за 12 дней
Отзывы о книге

Два года ожидания и она у меня! не могу описать своей радости! Прекрасное издание, идеальная бумага, красота невероятная. Покупаю всё, что пишет Лиза Си. Все её истории - в сердце. прикрепляю фотографии для ознакомления

Лиза Си «Остров русалок» ???+? Ён Сук живет в прибрежной деревушке на острове Чеджудо в семье хэнё, ныряльщиц за моллюсками, чей жизненный уклад не менялся веками под защитой древних богинь. Вместе с названной сестрой Ён Сук пока только учится нырять, но скоро девушки отправятся в самостоятельное плавание по жизни. Они не подозревают, что впереди ждут не только радости, но и боль потерь, гнев и предательство, которое поставит их дружбу под вопрос. Захватывающая история?? ?? Обязательно стоит... Читать полностью

Книга из будущего - 2023 года)) В 3х местах указан 2023г, и нигде - 2022г. Видимо, запустили в продажу раньше, чем планировали. Но я только рада, что книга у меня появилась раньше! По качеству - бумага стала чуть хуже, но это не критично. Великолепный автор, книга читается на одном дыхании.

Информация

все книги в нашем Telegram


Читай Дешево - это агрегатор лучших скидок и приложений популярных книжных магазинов. Мы собираем и анализируем информацию о выгодных предложениях, чтобы Вам было легко и просто читать как можно дешевле!