Лисьи Броды

Лисьи Броды

Рейтинг: 9.2 / 10

1072 руб 1449 руб. | понравилось: 6

Цена актуальна на 30.05.2023 15:04

*На правах рекламы (по закону о рекламе). Информация о рекламодателе по ссылке.


« Лисьи Броды » – это приключенческий роман Анны Старобинец про затерянный на русской границе загадочный мир, где китайские лисы-оборотни встречаются с советскими офицерами и беглыми зэками. Это безумное путешествие по таинственному лабиринту, который каждый находит там свою единственно верную судьбу (все равно что она не имела значения), какие бы мотивировки он ни принял; кто - то смерть или любовь...

  • Автор: Старобинец Анна Альфредовна
  • Магазин: Лабиринт
  • Жанр: Фэнтези
  • Издательство Рипол-Классик
  • Страниц 720
Отзывы о книге

взялась по рекомендациям и на половине книги, я сама рекомендовала ее знакомым для прочтения. Лисьи Броды - место, что затягивает и не отпускает, как болото; место, что пугает и завораживает; место, что проклято или предназначено для проклятых. Отмечу сразу финал потрясающе неожиданный. А теперь по сюжету. 1945 год, леса Маньчжурии, староверы, контрабандисты, красноармейцы, оборотни, беглые зэки, СМЕРШ, даос и многие другие. Все что-то ищут или кого-то потеряли, жаждут обретения или избавления. Герои многолики и многогранны, даже очевидный злодей идейный и со своими принципами до последнего. Очень увлекательно и отличные диалоги, происходящему веришь от и до.

- удивительный фьюжн исторической драмы, фэнтези, детектива и даже любовной истории. Роман захватывает с первых страниц и не оставляет никаких шансов отвлечься на что-то еще до самого конца. Переплетения судеб главных геров, яркие неоднозначные персонажи, неожиданные сюжетные повороты - вот что делает эту книгу такой увлекательной.

в руки только из-за того, что она постоянно мелькала то в магазинах, то в интернете. Сначала шла тяжело, но после 50 страниц оторваться было уже невозможно. Прибегала домой, чтобы поскорей взять ее в руки продолжить читать. Готова рекомендовать ее абсолютно всем. Гениальная идея, невероятно закрученный сюжет и потрясающая концовка!

потому что часто стала попадаться в рекомендациях. До этого с автором была не знакома и отзывы читала крайне разные . Меня затянуло с первых страниц ,хотя начинается история в лагере для заключённых ,а такое я не очень люблю. Но потом , потом и мистика ,и любовь и всё это автор так хорошо закручивает , что просто не оторваться. В книге много сюжетных линий и героев и сперва кажется ,что это тяжело воспринимается ,но потом все линии ,как коса сплетаются в одну и ты понимаешь,что каждая строчка в начале книги привела к определенному финалу в конце. Было бы здорово, если Лисьи броды когда-то экранизирует.

описания книги, не читала комментариев к ней, просто села читать и уже через два часа писала о ней своим близким читающим, чтобы они шли и читали книгу, потому что она просто отвал всего. Книга настолько шикарно написана, и сюжет, и все персонажи такие фактурные, так прописаны. Отдельная любовь это легенды востока и рунистика и прочая ритуалистика в сюжете. Книга шикарная, я не могла от нее оторваться, как от взгляда менталиста.

Лисьи Броды по рекомендациям и отзыву Юли BooksAroundMe и совершенно не пожалела. Сюжет затянул с первой же главы, даже с пролога. Обожаю персонажей такого типа, как Макс Кронин. И что особенно порадовала, всю сюжетные ветки, а их не мало, были логически обоснованы, у всех персонажей четкая мотивация,и каждая сюжетная линия была завершена. Я не заметила сюжетных дыр и провисания сюжета. Все главы динамичны, воды в них нет. Чистый восторг, рекомендую всем.

Информация

все книги в нашем Telegram


Читай Дешево - это агрегатор лучших скидок и приложений популярных книжных магазинов. Мы собираем и анализируем информацию о выгодных предложениях, чтобы Вам было легко и просто читать как можно дешевле!