Королевство плоти и огня

Королевство плоти и огня

Рейтинг: 9.3 / 10

834 руб 995 руб. | понравилось: 17

Цена актуальна на 21.03.2023 01:26

*На правах рекламы (по закону о рекламе). Информация о рекламодателе по ссылке.


Поппи поняла, что все то в чем она верила прежде не имеет ничего общего с подлинной судьбой. Она попала к людям, которые видят ее как символ чудовищного королевство и боятся отнять у нее любовь — это ясно: ведь он король Атлантиды без всякой девы. Он хочет убить девушку - а ей придется сражаться против него – чтобы спасти свое тело из плена. Знает только одно: если ты погибнешь сейчас, ни на миг его уже не увидит! Но выбирать между ним и другим тоже опасно... Кастил ДаНир известен под многими именами, многие личины столь же соблазнительны для глаза, как прикосновение губ или поцелуй глаз. И всегда этот выбор был за ней. Только вот сотрудничеством с Виани можно было бы воспользоваться. Ведь именно он единственный другой человек может помочь постичь тайну вознесшегося Бога. Когда земля задрожит, а небеса разразятся кровью и небо начнется кровавым дождем — уже поздно. Читайте продолжение нашумевшего бестселлера! Смотрите вторую часть его бессмертного шедевра - читать дальше... «А если Земля сотрясется» – в чем дело? И что еще хуже: когда опустится тьма над миром, то будет слишком рано!.. Читать далее... (новая версия) Источник Начало книги читайте здесь же" "Читать книгу целиком можно тут: книга про смерть не состояласьoехничающих на нашем сайте!". *-*– Да уж, как всегда! ;)))))"))))))))))***Источники истории ;—“Потоки”.

  • Автор: Арментроут Дженнифер Ли
  • Магазин: Лабиринт
  • Жанр: Фэнтези
  • Издательство АСТ
  • Страниц 736
Отзывы о книге

мне понравилась чуть больше, чем первая. Наконец автор лучше раскрыл мир, ответив на вопросы, которые появились в первой книге. Химия между Хоуком и Поппи так и бурлила, за ними было невероятно интересно наблюдать. Хотя, порой их поведение раздрожало. Так и хотелось, чтобы они нормально поговорили. Появились новые персонажи. Некоторые из них меня очень зацепили! А сколько сюжетных поворотов... Рекомендую прочитать тем, кому понравилась первая часть!

первой части было больше движа, то эта наполовину состоит из диалогов и экскурса в хроники мира: и удивительно то, что герои буквально почти до середины книги сидят на одном месте, но читать всё равно интересно. Это не выглядит занудно, затянуто, наоборот - отношения между всеми втянутыми в происходящее персонажами раскрываются с разных сторон. В этой книге больше перчинки, больше американских горок, больше страсти и грубости. Она на тон темнее предыдущей части, и это придаёт истории новый вкус. Понравилось раскрытие второстепенных персонажей (согласитесь, Киеран это лучшее, что могло случится с этой историей), мотивов, душевных терзаний. Из-за всего этого становишься с историей как единое целое. Нравится, что здесь отличное соотношение любовной линии и сюжета, нравится, что героиня сильна девушка, вопреки тому, что ей было обещано, нравится, что герой далеко не самый идеальный парень, они оба совершают ошибки, делают не то, что от них ожидали, и это выглядит так живо. Вторая часть полностью дополняет первую, и с нетерпением хочется приступить к третьей книге.

данную серию хотя бы ради красивых обложек и срезов книг. Немного огорчило что нет содержания, хотя в первой книги оно было. Говоря о сюжете могу сказать, что первая часть мне понравилась больше, в ней много чего происходило, а во второй все затянуто, хотя под конец уже началось появляться что то интересное. Очень много читала восторженных отзывов о паре Поппи и Хоука, о том как здорово развиваются их отношения и что это чуть ли ни одна из лучших книжных пар. Я к сожалению этого не смогла прочувствовать, да они классные, хоть мне и кажется что у них странно развиваются отношений. Надеюсь что моё мнение измениться с 3 частью. Серия интересная, но от третьей части буду ждать большего.

что я давно искала! Все герои отлично прописаны , погружаешься в мир так, что все чувства и мысли будто твои. В этой части мы больше узнаем про историю мира и главных героев. Исследуем новое вместе с гг. Безумно нравится, что сюжет не теряется на фоне любовной линии. Интрига в конце книги огонь!!!! Однозначно да! Не терпится приступить к 3 части.

я не могла обойти стороной этот цикл, о нём же говорит весь бук ток. И вот я принялась за чтение 2 части цикла. Она мне понравилась гораздо больше, чем первая. Нам наконец-то раскрыли мир и ответили на вопросы, которые создала 1 часть серии. Невозможно не отметить как круто прописана "искра" между Хоуком и Поппи, однозначно одна из моих любимых книжных пар. За их отношениями невероятно приятно наблюдать. Кроме тех моментов, когда хотелось таки заставить их поговорить друг с другом (ну взрослые же люди). Понравилось то, что автор ввёл в повествование новых героев, которые так же цепляют глаз. Ну и конечно, куда же без сюжетных поворотов. Рекомендую к прочтению!

мне показалась чуть более скучной, чем первая. Очень много просто рассуждений, основное действие приходится на последние 200 страниц из 700. Но книга мне все равно понравилась. Когда закончила ее читать, была в неимоверном шоке от всего произошедшего. Замечательно, что сразу под рукой была третья часть. С удовольствием читаю эту серию. Не перестаю восхищаться оформлением этих книг!

развитие событий. В этой книге намного лучше раскрыты герои и их отношения.

показалась более интересной, она проясняет все не понятные моменты и больше показывает чувства героев. Читается на одном дыхании и как всегда заканчивается на самом интересном… даже не знаю как дождаться следующей части. В этой части события показались более жестокими, трудными. Нам раскрываются характеры героев и много размышлений о переживаниях главной героини. Жизнь Поппи не стала проще, наоборот все стало только запутаннее и сложнее. Очень нравится постепенно разбираться в важных вещах вместе с ней. После всего этот цикл официально занимает место в моем топе.

книгу вместе з подарочным изданием первой части. Так хотела её с цветным срезом, и ура, такая и приехала. Мне очень понравилась первая часть "Из крови и пепла", поэтому эту точно хотела себе. Почти дочитала её. Невероятная история, которая дарит такие эмоции, что я сама от себя в шоке. Хоук и Киеран - мои лова просто. Сама книга очень красивая. Безумно рада, что у меня они есть. Спасибо вам за быструю и качественную работу.

точно сказать какая часть понравилась больше ,но скорее вторая ,потому что здесь происходит основная завязка ЛЛ : «от любви до ненависти» и «от ненависти до любви» ,появляются яркие второстепенные персонажи и открываются интересные аспекты мироустройства. К счастью ,до выхода третьей части остался месяц ,оформляю предзаказ)))Посмотрим ,какую жаришку приготовила для нас следующая книга

Информация

все книги в нашем Telegram


Читай Дешево - это агрегатор лучших скидок и приложений популярных книжных магазинов. Мы собираем и анализируем информацию о выгодных предложениях, чтобы Вам было легко и просто читать как можно дешевле!