Кир Булычев: Девочка с Земли Кир Булычев: Девочка с Земли Кир Булычев: Девочка с Земли

Кир Булычев: Девочка с Земли

Рейтинг: 9.28 / 10

511 руб 1136 руб. | понравилось: 53

Цена актуальна на 30.11.2022 00:50

*На правах рекламы (по закону о рекламе). Информация о рекламодателе по ссылке.


Первая серия о знаменитой гостье из будущего Алисе Селезнёвой! Повествования начинаются с путешествия в будущее девочки из будущего и путешествующей во времени, знакомой со страшными инопланетными существами.

  • Автор: Булычев Кир
  • Художник: Мигунов Евгений Тихонович
  • Автор: Ким Елена Николаевна
  • Магазин: Лабиринт
  • Жанр: Мистика. Фантастика. Фэнтези
  • Издательство: Лабиринт, 2020 г.
  • Страниц: 368 (Офсет) — прочитаете за 19 дней
Отзывы о книге

Сборник "Девочка с Земли" - это книжка-легенда, которую советую прочитать всем, от мала до велика. Для детей отличные приключения и добрый юмор, а для взрослых вполне умные и многозначные вопросы, которые ставит автор. Однако сейчас мне хочется рассказать не о содержании книги, а о форме. Я являюсь владельцем более ранней версии книги - 1974 года. Она изрядна потрёпана временем: обложка потрескалась, страницы пожелтели, читать её тяжеловато - мелкий шрифт, местами выцветший.... Читать полностью

Так уж вышло, что эта книга попала ко мне в 35 лет, а не в 12, к сожалению, потому что в моем небольшом городке на эту книгу в читальном зале была очередь на несколько месяцев вперед. Как говорят психологи, незакрытые гештальты нужно закрывать, что не получил в детстве - можно и нужно заполнять и вот книга в моих руках. Что могу сказать - с первой же книги нежно полюбила Кира Булычева, вот так вот, да. Очень вероятно, что скуплю всю серию в свою "советскую" библитеку, почему бы и нет,... Читать полностью

Это произведение, за которым дети гонялись в 1980-е годы. Мы приходили каждый день в библиотеку в надежде, что книгу прочитали и вернули, записывались в очередь на прочтение. А сейчас мы видим его в твёрдой обложке, замечательно оформленным. Даже если выросли дети, я считаю, что эту книгу необходимо держать в домашней библиотеке как некое сокровище.

Информация

все книги в нашем Telegram


Читай Дешево - это агрегатор лучших скидок и приложений популярных книжных магазинов. Мы собираем и анализируем информацию о выгодных предложениях, чтобы Вам было легко и просто читать как можно дешевле!