Генри О.: Рассказы Генри О.: Рассказы Генри О.: Рассказы

Генри О.: Рассказы

Рейтинг: 8.97 / 10

930 руб 1860 руб. | понравилось: 38

Цена актуальна на 17.03.2023 23:56

*На правах рекламы (по закону о рекламе). Информация о рекламодателе по ссылке.


Тонкий юмор и ирония - отличительные черты рассказов американского классика О. Генри. Симпатия писателя по отношению к героям, его благодушный тон передается и читателю. Автор дает своим героям выход из каждой, зачастую непростой, жизненной ситуации, одаривая их самым главным - надеждой. Рисунки Григория Георгиевича Филипповского идеально подходят к образам, которые изображает сам О. Генри.

  • Автор: О. Генри
  • Художник: Филипповский Григорий Георгиевич
  • Переводчик: Чуковский Корней Иванович
  • Магазин: Лабиринт
  • Жанр: Классическая зарубежная проза
  • Издательство: Речь, 2018 г.
  • Страниц: 416 (Офсет) — прочитаете за 9 дней
Отзывы о книге

Уважаемые читатели! Мы готовим второй том рассказов О. Генри с иллюстрациями Григория Филипповского.

"Дары Волхвов - новелла, есть в другом сборнике О.Генри изд-ва Речь, который так и называется - "Новеллы". Ставить низкую оценку из-за того, что в книгу не включили что-то, что тебе не нравится - так мелочно и... низко что ли. А книга потрясающая, содержание, иллюстрации выше всяких похвал

Представлять писателя О.Генри ни старшему поколению, ни молодым читателям, я думаю, смысла нет. Потрясающие своей простотой рассказы (а мы помним, что всё гениальное - просто), бытовые ситуации, на которые очень важно посмотреть со стороны и в своей обычной жизни, очаровательные персонажи. Я старалась не спешить с прочтением книги целиком, не хотелось мешать в кучу абсолютно разные эмоции от, например, трогательного рассказа "Пианино", забавной "Комедии любопытства" и... Читать полностью Товары по теме: "Новеллы" Генри О.

Информация

все книги в нашем Telegram


Читай Дешево - это агрегатор лучших скидок и приложений популярных книжных магазинов. Мы собираем и анализируем информацию о выгодных предложениях, чтобы Вам было легко и просто читать как можно дешевле!