Галерея кукол и костей

Галерея кукол и костей

Рейтинг: 10 / 10

453 руб 485 руб. | понравилось: 4

Цена актуальна на 22.03.2023 11:17

*На правах рекламы (по закону о рекламе). Информация о рекламодателе по ссылке.


Клыково окутан багрово-красным маревом ночи, темные Спящие похищают Женю Степанову и Вовика Поликурова. Огненные волки снова подкрались к людям с враждебными намерениями — их теперь преследует Снежный Волк на своей кухне, а сам шериф Мезенцев едва не тонет в болоте у собственной кухни... Великолепная битва начнется сейчас: Верховная Мать Змей уже собрала вокруг себя целую армию учеников академии « Пандемонийум». Они стоят рядом друг против друга – они готовы сражаться за правоту; дети ждут нападения старших наставников во имя победы над злом.

  • Автор: Гаглоев Евгений Фронтикович
  • Магазин: Лабиринт
  • Жанр: Фантастика
  • Издательство РОСМЭН
  • Страниц 400
Отзывы о книге

я тебя ждала. 10 книг из 12 на одном дыхании. Притом, что я узнала про этот цикл, совершенно случайно. Я не очень люблю отечественный продукт в плане литературы. Но тут в самое сердце.

захватывающей истории. Скорей бы уже узнать окончание повествования.

захватывающая книга, как и все они из этой серии. Все максимально интересно, загадочно , волнительно и написано самое главное легким слогом, что не заставит по несколько раз перечитывать предложения. Я очень сильно привыкла и полюбила всех героев, что все тайны, которые здесь раскрыли были для меня потрясением. Вообщем, однозначно оценка 10/10

книжной серии сама по себе не стала самой выделяющейся среди остальных 11. Через некоторое время после прочтения забылось почти всё, и только по обложке можно мало-мальски вспомнить основное происшествие, а оно касается максимум двух персонажей. Хотя, до этого было загадкой, кто окажется под маской весов, так как под подозрение попадали сразу две личности.

Информация

все книги в нашем Telegram


Читай Дешево - это агрегатор лучших скидок и приложений популярных книжных магазинов. Мы собираем и анализируем информацию о выгодных предложениях, чтобы Вам было легко и просто читать как можно дешевле!