Фантомная зона

Фантомная зона

Рейтинг: 8.9 / 10

1050 руб 1349 руб. | понравилось: 2

Цена актуальна на 30.05.2023 17:02

*На правах рекламы (по закону о рекламе). Информация о рекламодателе по ссылке.


Какая судьба их ждет после крика? Мако и её парень сходят с поезда в маленьком городке, и внезапно сталкиваются с «плачущей женщиной» — профессиональной плакальщицей, безутешно рыдающей на похоронах. После этого Мако меняется — она не может перестать плакать... В другой истории, решив умереть вместе, пара попадает в печально известный лес самоубийц Аокигахара. Что за шокирующий потусторонний поток они там обнаруживают? Один из величайших талантов в жанре ужасов, Дзюндзи Ито зовет читателей присоединиться к нему в испытании абсолютного ужаса с четырьмя трансцендентно ужасающими историями.

  • Автор: Ито Дзюндзи
  • Магазин: Лабиринт
  • Жанр: Манга
  • Издательство Фабрика комиксов
  • Страниц 216
Отзывы о книге

что любимый мангака продолжает заниматься созданием жутких историй и по сей день. Как говорит сам Дзюндзи Ито, с годами рисовать становится сложнее: запас идей и приемов иссякает. Но вдвойне приятнее, что у него до сих пор получается создавать превосходные истории В новом томике, к сожалению, всего четыре главы. Но каждая из них обладает свежим визуальном оформлением. В современных работах Ито уделяет вниманием всем мелочам. Он тщательно прорабатывает задники и скрупулёзно отрисовывает каждого персонажа, наделяя индивидуальностью и харизмой. Он даже использует новые художественные приёмы, которых я не видел у него до этого нигде Помимо этого, в его работах всегда огромную роль играют символизм и скрытый смысл. Его истории вскрывают болезненные гнойники общества, страхи и потаенные мысли. Бесконечный шепот навязчивых и жутких идей стоит за каждой главой любой Манги Ито. Кому поможет море слёз? Изменилась ли моя избранница или была всегда такой? Способен ли я контролировать свои действия? А совершить убийство Не обошлось и без минусов: «Поток духов» не сильно меня зацепил. В нём мангака использует грязные приемы для привлечения внимания читателя. Но, отбросив это, у манги только один минус. Количество историй. А после шикарного рассказа «Дремота» хочется ещё и ещё… /

писать отзыв на книгу или фильм что б его незаспойлирить сюжет. Ранее никогда не читала мангу, но много слышала от знакомых и друзей друзей про этот жанр. "Фантомная зона", в целом, зашла, внутри книги 4 истории, которые каждый раз погружают тебя в мир мистики, хоррора с нетривиальным сюжетом и интересной, живой рисовкой. В Плакальщицах понравилась концовка и хочется поставить в этой истории не точку, а многоточие. "Злая мадонна" оставила двоякое впечатление, с одной стороны, ожидаемая концовка, с другой стороны много вопросов про соль. В Потоке духов цепляют первые строчки рассказа, девушка собирается уметь вместе с парнем. Про "Дремота" писать не буду, сами прочитаете. ;)

Информация

все книги в нашем Telegram


Читай Дешево - это агрегатор лучших скидок и приложений популярных книжных магазинов. Мы собираем и анализируем информацию о выгодных предложениях, чтобы Вам было легко и просто читать как можно дешевле!