Джордж Оруэлл: 1984 Джордж Оруэлл: 1984 Джордж Оруэлл: 1984

Джордж Оруэлл: 1984

Рейтинг: 8.14 / 10

384 руб 768 руб. | понравилось: 42

Цена актуальна на 17.03.2023 00:12

*На правах рекламы (по закону о рекламе). Информация о рекламодателе по ссылке.


Джордж Оруэлл ( 1903 - 1950), написав самое знаменитое свое произведение — антиновеллистическую утопию 1984. Многие исследователи полагают, что и сам писатель – американец по крови не знает того смысла в мире 1978 года [11]: Война сталкивает людей к смерти Незнание определяет реальность Только узнавший правду видит ее иначе; он всего лишь осуществляет то или другое действие своего воображения Он думает о том, как она существует внутри человека.

  • Автор: Оруэлл Джордж
  • Переводчик: Голышев Виктор Петрович
  • Магазин: Лабиринт
  • Жанр: Классическая зарубежная проза
  • Издательство: Текст, 2022 г.
  • Страниц: 320 (Типографская) — прочитаете за 7 дней
Отзывы о книге

Интересная книга. Всё больше сходств нахожу с настоящим и прошлым, книга плотно перекликается с историей и психологией. Книга немного пугает, она страшная и депрессивная. Но эти слова здорово отрезвляют и дают множество уроков современным мне людям.

Классическая антиутопия. Антиутопия которая граничит с пророчествами. Создаётся впечатление, что Оруел писал не сам, а по какому-то наитию свыше. Такую книгу нужно просто читать и постоянно обдумывать всё прочитанное. В этой книге нет ни одного "лишнего" или просто "красивого" слова.

Потрясающая книга, все еще. У конкретно этого издания могу отметить еще и очень атмосферную обложку.

Информация

все книги в нашем Telegram


Читай Дешево - это агрегатор лучших скидок и приложений популярных книжных магазинов. Мы собираем и анализируем информацию о выгодных предложениях, чтобы Вам было легко и просто читать как можно дешевле!