Джейн Остен: Леди Сьюзен Джейн Остен: Леди Сьюзен Джейн Остен: Леди Сьюзен

Джейн Остен: Леди Сьюзен

Рейтинг: 8.1 / 10

368 руб 736 руб. | понравилось: 20

Цена актуальна на 18.03.2023 00:47

*На правах рекламы (по закону о рекламе). Информация о рекламодателе по ссылке.


Джейн Остен ( 1775 — 1817 ) продолжает поражать читателей. В сборник вошли три небольших романа в форме писем, написанные для письма Леди Сьюзен и ее дочери; они влюблены друг друга, ищут любви или горя от ревности и делают козни. Роман Уотсонов – об Англии XVIII века с его возвышенными идеалами красоты: леди Сьюзен любит красивую девушку из богатого семейства - их любовь к искусству, а молодой человек увлечен модным курортом и ведет себя очень грубовато...

  • Автор: Остен Джейн
  • Переводчик: Ливергант Александр Яковлевич
  • Магазин: Лабиринт
  • Жанр: Классическая зарубежная проза
  • Издательство: Текст, 2019 г.
  • Страниц: 192 (Офсет) — прочитаете за 4 дня
Отзывы о книге

Леди Сьюзен - вдова-интриганка и довольно жесткая по своей натуре персона. Это одно из ранних произведений Остен (теперь вместо Остин пишут именно так), по размеру оно небольшое, поэтому в издание вошло еще пара небольших романов писательницы. Качеством произведения, перевода (который блистательно выполнил Александр Ливергант) и работой издателя я доволен. Книжка пополнит мою скромную коллекцию и украсит своим викторианским видом самую видную полку!

В описании книги неправильно перечислены произведения, которые входят в сборник. Добавляю несколько фотографий издания.

Я искала Сэндитон.. в описании было указано что это произведение есть.. забрала заказ... как то странно, в содержании его нет.. обидно.. не знаю оставлять или нет данную книгу, т. к. в принципе все произведение что указаны у меня есть в других изданиях.. Исправьте описание дабы не вводить в заблуждение других..

Информация

все книги в нашем Telegram


Читай Дешево - это агрегатор лучших скидок и приложений популярных книжных магазинов. Мы собираем и анализируем информацию о выгодных предложениях, чтобы Вам было легко и просто читать как можно дешевле!