Дом на перекрестке

Дом на перекрестке

Рейтинг: 10 / 10

474 руб 575 руб. | понравилось: 2

Цена актуальна на 21.03.2023 07:18

*На правах рекламы (по закону о рекламе). Информация о рекламодателе по ссылке.


Вика была убеждена, что заброшенный дом-то прячет не призраков и средневековых магов из прошлого или прежних оборотней. Что здесь нет ни скелетоподобных лиреллов! И даже древних магических имен: в одном доме жил загадочный суженый, который ищет ее среди миров Способности к развитию крови; титул Аурика — это просто порождение человеческой психики.

  • Автор: Завойчинская Милена Валерьевна
  • Магазин: Лабиринт
  • Жанр: Фэнтези
  • Издательство Эксмо
  • Страниц 384
Отзывы о книге

Ну правда. После прочтения осталось лёгкое удовлетворение. Да, в романе были тяжёлые моменты, но, наверное, из-за будничных дней, не насыщенных королевскими интригами, все эти месяцы были уютными что-ли. Правда, в конце книги я уже боялась, что главная героиня Вика сбежит в город от большого количества постояльцев в её новом доме. Вместе с ней их стало 8. Хорошо что Домик (именно так, с большой буквы) умеет вместить всех желающих, со всеми запросами.

перекрёстке» меня… омолодил. Я увлекалась творчеством Милены ещё когда была школьницей. Моей первой её книгой была «Тринадцатая невеста», потом «Алета», а потом и данная серия. С этого автора меня и втянуло в ромфант. Я узнала об эльфах, фамильяров, волшебство и прочее, такое милое моему сердцу. Наверное, именно благодаря этим тёплым строкам и сформировался мой читательский вкус. Я выросла на этих книгах, поэтому, сейчас, когда я снова их перечитываю, меня не отталкивает даже наивность, которой они пропитаны насквозь. Кажется, я готова простить автору всё на свете, только бы она и дальше продолжала погружать меня в свои сказочные хитросплетения миров. Я не люблю, когда главным героиням всё достаётся легко, но это же моя любимая Милена Завойчинская. Подумаешь, волшебный дом даром. Иначе история бы не закрутилась, да. Её книги для меня… пронизаны ностальгическим теплом и искренностью. В своё школьное время я, вроде, не дочитала эту трилогию, но сейчас я уже не готова остановиться на первой книге. Начало моего отпуска будет посвящено именно этому автору и её простым, но от того не менее очаровательным героиням. Сейчас, когда я пишу этот отзыв, я невольно ловлю себя на мысли, что всё ещё жду вторую книгу с историей «Алеты», хотя первая книга вышла уже годы назад и автор до сих пор не даёт однозначных комментариев на этот счёт. В любом случае, как только эта дилогия появится в продаже, я стану первым её покупателем. Для меня эти книги – моё спасение от переутомления. Бесконечно благодарна автору за то, что она в своё время решилась на то, чтобы взяться за их публикацию. В печатном варианте держать их ещё приятнее, чем электронную альтернативу.

Информация

все книги в нашем Telegram


Читай Дешево - это агрегатор лучших скидок и приложений популярных книжных магазинов. Мы собираем и анализируем информацию о выгодных предложениях, чтобы Вам было легко и просто читать как можно дешевле!