Авионеры. Крушение небес

Авионеры. Крушение небес

Рейтинг: 10 / 10

545 руб 584 руб. | понравилось: 3

Цена актуальна на 22.03.2023 11:15

*На правах рекламы (по закону о рекламе). Информация о рекламодателе по ссылке.


В книге Марины Ясинской « Авионеры» Николь рей Хок – первая девушка, которая в свое время поборолась с арамантидой за право покорить небо. И хотя она еще не освоилась со стихией ветра и высоты на корабле Анселя (самолете очень быстрого передвижения), все-таки ей предстоит научиться многому: полетать под командованием выдающегося авиатора Энселя — это намного легче, чем привыкнуть к мирной жизни среди отважных пилотов анслаевцев!

  • Автор: Ясинская Марина
  • Магазин: Лабиринт
  • Жанр: Фантастика
  • Издательство РОСМЭН
  • Страниц 432
Отзывы о книге

долгожданных Авионеров прочитана и она получилась нисколько не хуже первой, Марина Ясинская умело держит читателя в напряжение, понемногу раскрывая тайны Армантиды и героев и делает это настолько вкусно и захватывающие, что я уже очень жду третью часть. В Крушении небес получают развитие Николь, Ансель, Тристан, Агата и такой неоднозначный Тайрек. Также в мире авионер бушуют шпионские страсти, а на мысе Горн идет война, которая показана на только с места боевых действий, а также в газетах, в столице и в сердцах всех граждан. Авионары поднимают настроение, загадки волнуют сердце и герои очень объемно прописаны и за ними очень интересно наблюдать.

часть читал скорее по случайности, то вторую уже искал предметно. Герои развиваются, сюжет становится более напряженным, конфликт двух держав, наконец, перерастает в прямое столкновение. Интересно, чем же это все завершится. Ждем 3 часть.

Это название в полной мере отражает содержание. Если первая часть была легкой и мирной, то здесь разворачиваются уже более серьезные события. Настоящее положение вещей оказывается не таким, как все считали раньше. Новые тайны, новые повороты событий и новые вопросы - этого всего здесь предостаточно. Завершение книги для меня оказалось неожиданным и от этого еще больше хочется узнать, что же будет в финале истории. С нетерпением жду третью часть!

Информация

все книги в нашем Telegram


Читай Дешево - это агрегатор лучших скидок и приложений популярных книжных магазинов. Мы собираем и анализируем информацию о выгодных предложениях, чтобы Вам было легко и просто читать как можно дешевле!