Йон Колфер: Легенда об очень страшной миссис Мерфи Йон Колфер: Легенда об очень страшной миссис Мерфи Йон Колфер: Легенда об очень страшной миссис Мерфи

Йон Колфер: Легенда об очень страшной миссис Мерфи

Рейтинг: 8.25 / 10

374 руб 832 руб. | понравилось: 12

Цена актуальна на 16.04.2024 03:56

*На правах рекламы (по закону о рекламе). Информация о рекламодателе по ссылке.


На каникулы Уилл и Марти должны были отправиться в библиотеку, но тут им сказали: «Нет-нет! Здесь скучнее места не найти». Да еще там имеется миссис Мёрфи. Она живет с картофелебоянным ружьем на столе (а под столом у нее картошка). Каждый ребенок города знает, что она может пальнуть из него по детям... Легенды Йона Колфера — это шалости девятилетнего мальчика или четверых братьев; от этого никто никуда уйти уже не сможет – даже дети старшего возраста знают об их жестоких подвигах.

  • Автор: Колфер Йон
  • Художник: Ефремова Наталья
  • Переводчик: Кузнецова Анастасия
  • Магазин: Лабиринт
  • Жанр: Повести и рассказы о детях
  • Издательство: Качели, 2022 г.
  • Страниц: 64 (Офсет) — прочитаете за 4 дня
Отзывы о книге

"Легенде об очень страшной миссис Мерфи" замечательного Йона Колфера, которая открывает новую отличную серию, это настоящая находка как для родителей, так и для детей. Редкий родитель не мечтает о том, чтоб его ребенок с удовольствием и без принуждения читал. Мы идем на разные ухищрения, лишь бы ребёнку чтение книги стало интереснее мобильника или компа, лишь бы увидеть дите с раскрытой книгой в руках. Честно, не до смеха: ребёнок не читает, не хочет, как такое возможно, что из... Читать полностью

Отличная книга, чтобы показать детям, что чтение — это целый мир, а библиотека — путь, который приведет к множеству впечатлений. Если даже Уиллу и Марти стало интересно, значит, что-то в этом есть)) Обязательно присмотримся к остальным книгам серии, первую брали на пробу, чаду так понравилась, что даже решили сходить записаться в библиотеку.

Ура, миссис Мэрфи переиздали! Как давно я хочу эту книжку на бумаге, - наверное, с тех пор, как прочитала в цифре. Получу, перечитаю и еще вернусь к рецензии.

Информация

все книги в нашем Telegram


Читай Дешево - это агрегатор лучших скидок и приложений популярных книжных магазинов. Мы собираем и анализируем информацию о выгодных предложениях, чтобы Вам было легко и просто читать как можно дешевле!