Виктория Татур: В Пупках и не такое бывает! Виктория Татур: В Пупках и не такое бывает! Виктория Татур: В Пупках и не такое бывает!

Виктория Татур: В Пупках и не такое бывает!

Рейтинг: 7.74 / 10

288 руб 640 руб. | понравилось: 34

Цена актуальна на 10.04.2024 19:15

*На правах рекламы (по закону о рекламе). Информация о рекламодателе по ссылке.


На природе в жару – это не лето. И то хорошо, — подумал папа и находит домик у реки за три тысячи рублей! А мама с дочкой Ксюшей ворчат: ох уж мне эта деревня-то... Ох да ладно ; лучше бы здесь отдыхали на деревенской земле. Пупки - место уникальное! Здесь рядом живут гениальный изобретатель, поэтический деятель, коровы дают молоко под живой музыкой (или просто поют), а где они собираются ночью вместе?

  • Автор: Татур Виктория Владимировна
  • Магазин: Лабиринт
  • Жанр: Сказки отечественных писателей
  • Издательство: Волчок, 2023 г.
  • Страниц: 176 (Офсет)
Отзывы о книге

Ой, чудесная книга, прямо ЧУ-ДЕС-НАЯ! Теплая и простите ламповая, с добрым юмором, щепоткой волшебства и ощущениями прямо как из детства от отдыха у бабушки в деревне.

Книга - настоящий клад. Ребёнок не любит читать, но эту книгу прочёл с удовольствием. Мы с мужем тоже решили прочесть и втянулись. Вспомнили детство. Книга написана с любовью к героям, они яркие, интересные! Книгу рекомендую, так как увидела огонёк в глазах ребёнка после прочтения. Можно взять на подарок. Рекомендую!

Весело, мило и душевно. Когда с дочкой дочитали, сразу начали вспоминать о наших каникулах в деревне, обсуждать кто из наших соседей похож на героев книги, и мечтать, как бы нам оказаться в таких вот Пупках XD

Информация

все книги в нашем Telegram


Читай Дешево - это агрегатор лучших скидок и приложений популярных книжных магазинов. Мы собираем и анализируем информацию о выгодных предложениях, чтобы Вам было легко и просто читать как можно дешевле!