Валентина Осколкова: Сбежали три бабушки Валентина Осколкова: Сбежали три бабушки Валентина Осколкова: Сбежали три бабушки

Валентина Осколкова: Сбежали три бабушки

Рейтинг: 8.91 / 10

641 руб 1424 руб. | понравилось: 22

Цена актуальна на 16.04.2024 03:57

*На правах рекламы (по закону о рекламе). Информация о рекламодателе по ссылке.


И вот после возвращения из Города - у моря старушки решают бежать. Это им кажется наиболее логичным, и они уже давно думали об этом — три бабушка едут на остров Волшебный: в поисках вдохновения Тате нужно увидеть море ( картины Айвазовского не входят в их число), а Сашенька всегда готова поддержать своих соратниц во время путешествия по волнам океана или спеть песню о море! Так что можно расслабиться... Вперед – к морю, за океаном – вода, чайки да кофе! Для младшего школьного возраста книга «Три бабушки». Аллея творчества Валентины Осколковой.

  • Автор: Осколкова Валентина Алексеевна
  • Художник: Кураш Елена
  • Магазин: Лабиринт
  • Жанр: Юмор
  • Издательство: Пять четвертей, 2023 г.
  • Страниц: 256 (Офсет) — прочитаете за 13 дней
Отзывы о книге

Тот случай, когда сиквел превзошел все ожидания. Первая часть мне тоже понравилась, но эта - просто полный восторг! Давно мы так не хохотали. Причем понятно, что каждый смеется над своим. Ребенок над задорными и веселыми приключениями и забавными ситуациями, а родители… над родителями. Собственно целительная книжка - читаешь и понимаешь, что ты со всем справляешься хоть у тебя и нет трех бабушек, которые знают лучшее лекарство от всех болезней - горячий блин сдобренный сгущенкой. Пойду... Читать полностью

Ура! А мы с дочкой все гадали будет или нет продолжения истории про трех бабушек. Обожаем Тату, Сашеньку и БабУлю. И новая книжка такая же веселая, озорная и одновременно очень жизненная, как и первая. Сразу захотелось тоже бросить все и вся и рвануть в Город-у-моря.

Дочка прочитала всю книгу сама. Вот её отзыв: очень прикольная книга, очень понравилась, где третья часть??

Информация

все книги в нашем Telegram


Читай Дешево - это агрегатор лучших скидок и приложений популярных книжных магазинов. Мы собираем и анализируем информацию о выгодных предложениях, чтобы Вам было легко и просто читать как можно дешевле!