Павел Линицкий: Как автомобильчик Нолик стал настоящим пожарным Павел Линицкий: Как автомобильчик Нолик стал настоящим пожарным Павел Линицкий: Как автомобильчик Нолик стал настоящим пожарным

Павел Линицкий: Как автомобильчик Нолик стал настоящим пожарным

Рейтинг: 9.43 / 10

269 руб 489 руб. | понравилось: 14

Цена актуальна на 11.04.2024 09:49

*На правах рекламы (по закону о рекламе). Информация о рекламодателе по ссылке.


В будущем маленький автомобильчик Нолик хочет стать пожарным, но пока что на его борту написано не 01 – поэтому и зовут ЕГО просто "ноликом". Потому что в нем нет буквы 0 — потому он сам называет себя по-другому. Однако когда же ему предстоит спасать маленьких машинок? Что за человек этот мальчишка, если даже они попали во дворец пламени, сможет ли он справиться с этим?".

  • Автор: Линицкий Павел
  • Художник: Варжунтович Екатерина
  • Редактор: Неволайнен Любовь
  • Магазин: Лабиринт
  • Жанр: Сказки отечественных писателей
  • Издательство: Качели, 2020 г.
  • Страниц: 24 (Офсет)
Отзывы о книге

До этой книги крайне критично относилась к современным авторам - покупала исключительно классические произведения для деток. Эта же книга сломала мои стереотипы. Во-первых, книжка издана в креативном формате. Во-вторых, иллюстрации красочные забавные. А в-третьих, сказка очень добрая и поучительная. Написана она простым и доступным языком, думаю, для деток от 3-х подойдёт идеально.

Спасибо издательству, автору и художнику...Недавно получила книжку. Ребенка не оторвать..Вечером просит почитать и утром сам берет рассматривает картинки...Теперь про паровозик закажем...

Эта книга очень понравилась моему ребёнку, он без ума от пожарных машин и теперь мы читаем ее постоянно! Иллюстрации просто прелестные, картинки огромные, текста немного. Для моего двухлетний самое то!

Информация

все книги в нашем Telegram


Читай Дешево - это агрегатор лучших скидок и приложений популярных книжных магазинов. Мы собираем и анализируем информацию о выгодных предложениях, чтобы Вам было легко и просто читать как можно дешевле!