Евгений Шварц: Золушка Евгений Шварц: Золушка Евгений Шварц: Золушка

Евгений Шварц: Золушка

Рейтинг: 8.64 / 10

1040 руб 2080 руб. | понравилось: 89

Цена актуальна на 19.05.2023 23:49

*На правах рекламы (по закону о рекламе). Информация о рекламодателе по ссылке.


Старинная сказка, рассказанная замечательным сказочником Евгением Шварцем, в новом интерактивном иллюстрированном издании: объемные конструкции, клапаны, удивительные превращения и чудеса. Это не просто книга - это настоящая театральная постановка в красочных декорациях. Тыква превращается в карету, Золушка убегает с бала по настоящей лестнице, ворота распахиваются прямо в сказочную страну. Книга выходит с прекрасными иллюстрациями Сергея Гаврилова. Для детей 7-10 лет.

  • Автор: Шварц Евгений Львович
  • Художник: Гаврилов Сергей
  • Автор: Ким Елена Николаевна
  • Магазин: Лабиринт
  • Жанр: Сказки отечественных писателей
  • Издательство: Лабиринт, 2022 г.
  • Страниц: 83 (Мелованная)
Отзывы о книге

Я сначала подумала, что это очередная Золушка Перро, но это кое-что другое! Фантазия чудесного Евгения Шварца на тему «Золушки». Это пьеса , из которой сделали «книгу-представление» с объемными конструкциями. Вообще к объемным элементам все уже привыкли, но тут какое-то совсем удачное волшебство случилось. У Сергея Гаврилова такие нежные и ироничные герои и декорации, очень в стиле Шварца. Золушка – сказка про превращения, а тут как раз театральная тема! Короче, я в восторге. А замок чем-то... Читать полностью

Книга великолепна-очень волшебная и очень сказочная.Красивые иллюстрации,прекрасный дизайн,очень высокое качество бумаги и очень чёткий и крупный шрифт.Интерактивные элементы выполнены на очень высоком уровне.Блестящая работа.

Золушек у нас уже много, поэтому долго думала, не смотря на то, что дочка уже читает и книги с чб иллюстрациями и вовсе без них, подобный интерактив она просто обожает, и я рискнула, в итоге дочка сказала, что из всех подарков ко Др этот самый-самый!!! Книгу искренне рекомендую всем, кто любит красивые книги, у кого нет Золушки и тем, и тем у кого она есть, но Шарля Перо, кто любит читать и даже тем, кого за книгу не усадить, те всем! Книга волшебная!!!

Информация

все книги в нашем Telegram


Читай Дешево - это агрегатор лучших скидок и приложений популярных книжных магазинов. Мы собираем и анализируем информацию о выгодных предложениях, чтобы Вам было легко и просто читать как можно дешевле!