Джейн Остен: Гордость и предубеждение Джейн Остен: Гордость и предубеждение Джейн Остен: Гордость и предубеждение

Джейн Остен: Гордость и предубеждение

Рейтинг: 9.24 / 10

857 руб 1824 руб. | понравилось: 22

Цена актуальна на 07.04.2024 00:25

*На правах рекламы (по закону о рекламе). Информация о рекламодателе по ссылке.


Джейн Остен написала свой самый знаменитый роман, когда ей было 21 год. Замысел был совершен за два года – в сущности никто не мог представить себе более возвышенную историю. Аудитория сдержанно приняла ложных предположений и гордыни Элизабет Беннет-Дарси - но ее критика лишь пожурила авторов своей книги о ложной иллюзии; однако она была далека от того, чтобы оправдывать их ложные взгляды — даже если они были глупее прежних вердиктов любви! Но с присущею автору проницательностью неторопливо рассказывает эту историю лживых убеждении или гордости...

  • Автор: Остен Джейн
  • Художник: Орехова Екатерина
  • Переводчик: Маршак Иммануэль Самуилович
  • Магазин: Лабиринт
  • Жанр: Классическая зарубежная проза
  • Издательство: Качели, 2023 г.
  • Страниц: 464 (Офсет) — прочитаете за 24 дня
Отзывы о книге

Очередное красиво издание издательства Качели серии "Читаем на качелях"! В этом объёмном романе с красивыми , нежными иллюстрациями Екатерины Ореховой мы встретимся с уже знакомыми героями! Оформление издания серийное, белоснежный плотный офсет, шрифт чуть крупнее, чем в "Джейн Эйр", но тоже мелковат. 13 полностраничных цветных иллюстраций и 3 на весь разворот! Их хочется рассматривать! Издание рекомендую в коллекцию к книгам издательства!

"Гордость и предубеждение" - классика английский литературы. История Лиззи и Фицуильяма Дарси получила множество экранизаций. Прекрасный перевод Иммануила Маршака. Очень ждала эту книгу. Но меня расстроили иллюстрации. На мой взгляд Дарси на каждой иллюстрации разный, как будто на каждой иллюстрации запечатлины разные люди. Выглядит он очень взросло, хотя по книге ему 28 лет. Лиззи получилась очень надменной. Фото прикладываю

Давно ждала эту книгу, потому что видела анонс и сразу поняла: это мое! Эти нежные акварели, которые иллюстрируют книгу, настоящий шедевр. Рисунки реалистичные, классические, но в то же время это не ретро, чувствуется современный стиль. Очень удобно, что есть ляссе – для такой толстой книги это актуально. Шрифт нормальный, читать удобно. В целом издание выше всяких похвал.

Информация

все книги в нашем Telegram


Читай Дешево - это агрегатор лучших скидок и приложений популярных книжных магазинов. Мы собираем и анализируем информацию о выгодных предложениях, чтобы Вам было легко и просто читать как можно дешевле!