Дон О`Портер: Коровы

Дон О`Портер: Коровы

Рейтинг: 8.08 / 10

915 руб 1664 руб. | понравилось: 73

Цена актуальна на 09.04.2024 00:04

*На правах рекламы (по закону о рекламе). Информация о рекламодателе по ссылке.


Атмосфера романа – не только радость и счастье, но также мысль о бытие женщины в современном мире: ее изначальном предназначении и роли женщин во все времена. Коровы — новый взгляд на женские проблемы, иногда шокирующий и честный.

  • Автор: О`Портер Дон
  • Переводчик: Нефедова Анна
  • Магазин: Лабиринт
  • Жанр: Современная зарубежная проза
  • Издательство: Аркадия, 2018 г.
  • Страниц: 528 (Офсет) — прочитаете за 11 дней
Отзывы о книге

Отличная книга, как раз то, что я искала. Иногда очень хочется сменить тяжеловесную литературу, на что-то более лёгкое, земное, но при этом не опускаться до уровня женских любовных романчиков с предсказуемым сюжетом. «Коровы» оказались именно таким произведением: вроде бы о нашей современной жизни со всеми её бытовыми реалиями (работа, интернет, знакомства, вечеринки), но в то же время не лишённая глубокого смысла. Героини - очень своеобразные личности, у каждой свой неординарный взгляд на... Читать полностью

Это первая книга на моей памяти, где не надо никого "лечить". В силу своего психологического образования почти всю художественную литературу я читаю с мыслью: "Бедненькие, сплошные психотравмы, вам бы психотерапевта хорошего и поддержки". Читая "Коров", поймала себя на мысли, что восхищаюсь героинями. Как бы им сложно не было, они самодостаточны и очень осознанно, надо сказать, живут. Плюс поддерживают друг друга, это помогает выходить из трудных ситуаций. В нашем... Читать полностью

Что привлекло: лаконичная и дерзкая обложка и такое же название. Сразу стало понятно, что это не примитивная литература из серии “chick-lit”, а что-то более интеллектуальное. Я не ошиблась, действительно, роман представляет собой глубокое произведение, затрагивающее множество актуальных и болезненных тем. Отличный вариант для тех, кто ищет что-то достаточно лёгкое, но не примитивное и предсказуемое.

Информация

все книги в нашем Telegram


Читай Дешево - это агрегатор лучших скидок и приложений популярных книжных магазинов. Мы собираем и анализируем информацию о выгодных предложениях, чтобы Вам было легко и просто читать как можно дешевле!