Александр Дюма: Людовик XIV и его век. Полное иллюстрированное издание в одном томе Александр Дюма: Людовик XIV и его век. Полное иллюстрированное издание в одном томе Александр Дюма: Людовик XIV и его век. Полное иллюстрированное издание в одном томе

Александр Дюма: Людовик XIV и его век. Полное иллюстрированное издание в одном томе

Рейтинг: 8.63 / 10

818 руб 1488 руб. | понравилось: 19

Цена актуальна на 10.04.2024 15:15

*На правах рекламы (по закону о рекламе). Информация о рекламодателе по ссылке.


В начале правления Людовика XIV его назвали королем, а это означает : государство - я! Он правил 72 года и имел право говорить о себе как о великом короле Франции. Однако все эти победы он встретил не просто с любовью к искусству, но знал еще горечь поражений от великих современников в эпоху Золотого века — времени зарождения великого монархизма во французах ( глава VII). Книга Александра Дюма состоит из пяти книг по истории Наполеоновских войн на фоне Лувра, французской культуры и вечности.

  • Автор: Дюма Александр
  • Переводчик: Щиглев Н.
  • Магазин: Лабиринт
  • Жанр: Классическая зарубежная проза
  • Издательство: Альфа-книга, 2017 г.
  • Страниц: 780 (Офсет) — прочитаете за 16 дней
Отзывы о книге

Очередная книга А.Дюма, изданная издательство "Альфа-книга" в серии "Полное издание в одном томе". Бумага белая, тонкая, Множество гравюр-иллюстраций. Прикрепляю фотографии обложки и страниц и еще одной книги автора изданной в этой(почти) серии.

У А. Дюма есть еще трехтомник "Путевые впечатления по России". Уважаемое издательство, выпустите, пожалуйста, эту книгу в вашей серии "Полное иллюстрированное издание". Будет здорово! Три чудесные книжки-толстушки любимого мастера!

Дюма всегда останется Дюма, писал ли он авантюрный роман или серию очерков о царствовании одного из величайших королей Франции. Конечно, автора можно упрекнуть в отклонении от историчности, найти множество огрехов и нестыковок, но от этого его произведения не станут менее притягательными и интересными. В данной книге читатель может проследить за жизнью (а она была весьма долгой) Людовика XIV. Множество иллюстрации позволяют глубже окунуться в историю. Причём качество вполне неплохое, особенно... Читать полностью

Информация

все книги в нашем Telegram


Читай Дешево - это агрегатор лучших скидок и приложений популярных книжных магазинов. Мы собираем и анализируем информацию о выгодных предложениях, чтобы Вам было легко и просто читать как можно дешевле!